Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Март » 22 » Такова жизнь.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:55
    Такова жизнь.
    Я еще жена.
    Да как она тварь посмела посягнуть на святое, на семью. Не ее собачье дело как мы живем. Разве может нормальная женщина столько лет гулять с женатым. Да еще и родила от него, вот дибилка. Ну ни чего, как пришла, так и уйдет. Я без боя его не отдам. Я всем и ей докажу, что мы отличная семья. О, боже, ведь я его оказывается еще люблюююю.
    Я уже любовница.
    Плевать я на его жену хотела. Пусть психует и слезливо истерит. Пусть спасибо скажет, что так похудела благодаря мне. Она все равно его не любит, а нужен он ей только ради денег. И удержала она его только своими истериками на публику. Он ее тоже давно не любит, раз загулял. Да и вообще он уже ей не раз изменял. А раз она это знает и терпит, значит точно не любит. Жизни нормальной у них уже все равно не будет. Повыделывается с годик и все проблемы вернутся на круги своя. Ни счастья, ни любви, ни семьи. А со мной он был бы так счастлив. Ни себе, гадость, ни людям.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 5050
    +1   Спам
    1. Тантра  (22 Марта 2014 22:35) [Материал]
    Вот-вот и я об этом. Главное в разных ситуациях, мы точно знаем, что думает другой человек по ту сторону, с удовольствием даем ему определение и в упор не видим себя. Увидеть себя со стороны очень тяжело, это нужно от самой себя саму себя оторвать. Дайте мужчине выбрать, раз вас у него двое. Дайте ему самому понять, с кем он хочет жить. Мужчину не удержишь ни детьми, ни едой, ни сексом, ни шмотками, он останется с той женщиной, с которой он хочет ЖИТЬ. Я вообще ненавижу, когда люди говорят, это моя половинка. Половинка есть у мозга, у попы, а я единое целое. Так говорила великая актриса, и я ей верю. whiteflower



    +2   Спам
    7. just-a-stranger  (23 Марта 2014 22:32) [Материал]
    Мужчина остаётся не сколько с женщиной,сколько с тем укладом жизни,который ему более удобен и привычен.И в котором присутствует эта женщина.Более привычная и удобная во всех отношениях.Дело не в женщинах вобще.В нём самом.



    2. firnadina  (22 Марта 2014 22:39) [Материал]
    А, ведь, однажды все так хорошо начиналось: "они жили долго и счастливо и умерли в один день." Эгоистки мы в большинстве своем.



    3. Mala  (22 Марта 2014 23:22) [Материал]
    Интересна еще точка зрения мужа-любовника!



    4. firnadina  (22 Марта 2014 23:31) [Материал]
    Я тоже, как раз подумала, что мнение мужчины, по сути, никто не спрашивает.



    +2   Спам
    5. Ani  (23 Марта 2014 00:24) [Материал]
    Я согласна, мужчину не удержать ничем, особенно детьми, если даже их у вас пятеро, есть выбор, и больше ничего, и это всем нужно иметь ввиду, и жёнам и любовницам.



    6. Mala  (23 Марта 2014 21:22) [Материал]
    Точка зрения мужчины.
    Я мужик, у меня все есть. laught



    8. just-a-stranger  (23 Марта 2014 22:36) [Материал]
    Как оказывается полезно посмотреть на себя со стороны с разных сторон баррикады;))
    И зачем мне этот переходящий вымпел? Пусть остаётся на своём привычном месте.А я просто свободна.От всех! happy



    9. just-a-stranger  (23 Марта 2014 23:19) [Материал]
    Так я то же самое и написала.Выбор за самим мужчиной,а не за этими двумя,или больше женщинами,которые есть в его жизни).



    10. just-a-stranger  (24 Марта 2014 00:15) [Материал]
    Возможно вы и правы.Правы в том,что мы видим ситуацию так,как хотим её видеть мы.Я тоже часто занимаюсь самокопанием и осмыслением поступков других со своей точки зрения.А это неправильно.



    11. Avant  (24 Марта 2014 23:15) [Материал]
    Bighappy, как вы точно подметили, на какой стороне барикад стоишь, смотря, своя позиция кажется такой убедительной. У всех совя правда. Сразу понятно, а смысл доказывать друг другу хоть какой-то есть? sad
    Интересно еще когда люди переходят с одной стороны на другую, они разом меняются. Любовница с 10-летним стажем, становится верной женой и сразу всех этих фей, готова расстрелять. И наоборот тоже.



    12. Avant  (24 Марта 2014 23:16) [Материал]
    верная жена пускаетмся в такой загул.



    0  
    13. mole  (20 Мая 2018 22:41) [Материал]
    "ничего" пишется слитно.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +4
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 2016 | Комментарии (3)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2769 | Комментарии (131)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2308 | Комментарии (46)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 3038 | Комментарии (10)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1809 | Комментарии (8)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2992 | Комментарии (33)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2697 | Комментарии (55)

    17 Апреля 2013 в 15:02
    Автор: Лисса +14
    Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4399 | Комментарии (27)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4554 | Комментарии (24)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2831 | Комментарии (6)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2318 | Комментарии (20)

    18 Февраля 2019 в 14:49
    Автор: magarik +9
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Р...Читать дальше.
    Просмотров: 2695 | Комментарии (23)

    31 Октября 2014 в 10:44
    Автор: LUCKY +21
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ...Читать дальше.
    Просмотров: 3709 | Комментарии (52)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3492 | Комментарии (38)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (9)